Главное меню
арт-пикник FSP X Freaky Summer Party 2018

vk.com/ilovefsp

artpicnic.by

FSP – фестиваль красоты и гедонизма. Арт-пикнику FSP в этом году 10 лет, и за время своего существования он сильно вырос, похорошел и уже стал частью городской культуры.
Вкусная музыка и интересная еда, новые вещи и красивые знания, долгожданные знакомства и крутые встречи, целая голова фотографий и полная пленка впечатлений – кажется, здесь перепутали прилагательные, но так стало даже лучше.
28-29 июля в Дримлэнде пройдет арт-пикник FSP X, и это будет самая Freaky Summer Party ever.
Музыканты
С пяти сцен фестиваля можно будет услышать indie, idm, experimental, house, post-rock и разные другие экспериментальные направления.
FSP открывают для Беларуси культовых и новых европейских музыкантов, впервые привозят их к нам. Но и лучшая современная музыка, сделанная в Беларуси за последние годы, с нежностью и любовью пестуется организаторами.
Более 240 музыкантов из 20 стран уже выступили на сценах FSP, и команда фестиваля продолжает расширять географию приглашенных артистов.
На главной сцене 2018 будет выступать украинская певица Луна, российская инди-группа Pompeya, поп-панк и эмо трио “Пасош”, основатель которой хорошо известен ценителям творчества группы “Прыгай киска”, и романтический и брутальный Warhaus. И это только хэдлайнеры, кроме них вас ждет еще много интересных и долгожданных имен.
Мощное и чистое звучание каждого музыканта обеспечит легендарный бренд JBL – музыкальный партнер FSP.
В перерывах между танцами, не забудьте заглянуть на образовательный спот EDUTAINMENT, отвести детишек побеситься на Kidsters, закупиться модными штуками на Design Market, познакомиться с популярными блогерами на Blogeria и набить тату и покататься на скейте на Extreme Village.

Вот и проверим.

Трейлеры

03 Авг 2017, 10:08
Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты
03 Авг 2017, 10:08
Ужас Амитивилля
03 Авг 2017, 10:08
Взрывная блондинка
23 Июл 2017, 12:27
Планета обезьян: Война
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar