Главное меню

«Big style band» в «Nero».

  В минувшее воскресенье мне посчастливилось побывать на концерте группы «Big style band» в ресторане   клубе «Nero».


  Музыканты исполняли лучшие хиты рок-легенд конца 20 века и не только. Эмоции у меня остались разные. Категория публики - от 30 и старше, музыка была на уровне, во время интервью с музыкантами я смогла понять их получше.


  Группа «Big style band»   позиционирует себя как коллектив, который может выступать в любом стиле, отсюда и такое интересное название.


Музыканты работают вместе уже 2 года, первоначально проект был создан именно как cover band(группа играющая хиты других групп)   для людей постарше. Возраст музыкантов колеблется от… до 55 лет, что не может не удивлять. Музыкальные предпочтения у участников концерта тоже весьма разнообразны, именно поэтому можно было услышать и латинские мотивы. 


К концу первого отделения, под легендарные рок-баллады 80-90-х, танцпол был заполнен парочками. Второе отделение не оставило равнодушным всех любителей «Queen», «Deep Purple» и «Pink Floyd».


  В целом, концерт удался. Это мероприятие стало первым в рамках слогана «Живые концерты пв «Nero».   Посмотрим чем же дальше нас увидит этот клуб.   


  Под старые рок-хиты отплясывала всегда ваша Маша К.   Фото Светлана Белохвостик.


Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar