Главное меню

Организаторы объявили, что по купленным билетам сможет пройти 2 человека, а по выигранным пригласительным 1. Место предположительно рулежная дорожка аэродрома вблизи д. Крыжики (там, где обычно проходят авто-соревнования). Дата будет сообщена дополнительно. 

 


Информация об отмене авто дерби стала появляться за несколько часов до начала мероприятия на странице в социальной сети , Причиной отмены стал отказ владельца территории на которой планировалось проведение мероприятия за несколько часов до его начала. На момент планируемого начала (16:00) на территории пескобазы находились грузовые автомобили. Разобраться с ситуацией пытались организаторы и представители горисполкома. Однако владелец оказался непреклонен, поэтому мероприятие было решено перенести на другой день и другое место. Вся информация будет сообщена дополнительно.

Между тем несостоявшееся мероприятие собрало огромное количество участников и зрителей. При том, что участники из других городов были оповещены об отмене, чтобы они не ехали зря.

Тот редкий случай, когда отмена мероприятия не испортила настроение: солнце, куча техники, знакомые лица, музыка и надежда на то, что все таки мероприятие состоится. Смотрим фото-отчет, поддерживаем организаторов в соц сетях, чтобы они не отчаялись и успешно проверили Дерби через неделю-другую.


Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar