Главное меню

Salutlux.by - это огромный выбор качественной пиротехнической продукции, реализуемой по привлекательным ценам как в розницу так и оптом. Салюты и фейерверки, шутихи и ракеты, бенгальские огни и свадебные фонарики, петарды и римские свечи – ассортимент любительской и профессиональной пиротехники сможет удовлетворить запросы самого взыскательного покупателя.

Безусловное соблюдение законодательной базы и полная ответственность перед покупателем за свой товар – основные принципы работы нашего магазина, которые позволяют гарантировать полную безопасность реализуемых товаров. 
Посетив наш  интернет-магазин пиротехники, вы сразу сможете оценить следующие преимущества, предлагаемые каждому покупателю:

  • потрясающий выбор салютов и фейерверков, предоставляющий возможность организации самых необычных пиротехнических шоу;
  • компетентные консультации по вопросам оптимального выбора и правильного использования предлагаемой продукции;
  • квалифицированная помощь в проведении масштабных пиротехнических мероприятий;
  • регулярные акции и спецпредложения;
  • льготные условия для оптовиков и потенциальных дилеров;
  • гарантии на все cалюты и фейерверки;
  • демократические цены

Мы реализуем исключительно сертифицированные товары, которые при соблюдении правил являются абсолютно безопасными для вашего здоровья. Доступные пониманию инструкции о том, как запускать салюты и фейерверки находятся на упаковке пиротехнических изделий. 
Ассортимент магазина регулярно  пополняется самыми интересными новинками рынка пиротехники. Одновременно расширяется  информационная база, в которой представлены полезные сведения о безопасном и эффективном использовании конкретных салютов и фейерверков. 

Если вы решили заработать в этом сезоне на оптовой продаже пиротехники, то уже сейчас самое время звонить и получать привлекательные условия.


Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar