Главное меню

Евгений Ромейко:

ТЦ "Центральный", который вот-вот откроется. Сегодня там размещали рекламу какие-то варяги (в смысле НЕбарановичские рекламисты). 
Мне бы было всё-равно (работы у нас выше крыши) , но! есть одно огромное "НО"- т.к. магазин рядом с нами, только за сегодняшний день к нам уже зашло несколько клиентов со словами "неужели это вы такую ..... сделали?!, неужели так низко упали ваши стандарты?!"... 
В общем, боясь отрицательного резонанса в нашу сторону (как уже было с "Радугой"- еле доказали, что это не мы делали им рекламу), хотелось бы "на опережение" объяснить общественности, что это НЕ НАШ ШЕДЕВР! Мы предлагали владельцам этого здания ещё весной наши эскизы, но они сказали, что реклама заказана и утверждена в архитектуре (опять-таки, не верю! - я знаю, как серъёзно гл.архитектор относится к своей работе- не могла такое допустить: шрифт ни стилистически, ни по размеру не подходит к этому зданию- не пропустила бы она такой неуместной на этом здании вывески)... То, что предлагали мы, смотрите сами:

 


Популярные темы

avatar
0
1 Анонимно • 15:22, 02 Фев 2017
по-моему вариант Ромейко не лучше
avatar