Главное меню
Мизери ОТМЕНА


Режиссер: Нина Орловская
В ролях: Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский

«Мизери» - один из самых виртуозных психологических триллеров Стивена Кинга.
В основе сюжета произведения лежат отношения двух героев книги — популярного писателя Пола Шелдона и психопатичной поклонницы Энни Уилкс.

Обладатель популярной в писательской среде фамилии Пол Шелдон, автор романов про Мизери, после жуткой аварии, попадает в плен к фанатичной поклоннице.
Его жизни угрожает серьезная опасность. Маниакальная идея Энни сделать Пола своим «ручным писателем» и ее патологическая любовь, граничат с кошмарным помешательством.
Пол должен написать новую книгу, от которой теперь зависит его жизнь.

На театральной сцене роман Стивена Кинга приобретает новое звучание.  Это захватывающее сочетание остросюжетного триллера и психологической драмы.
В центре спектакля трагическая история о двух людях, которая существует без времени и пространства. Она может случиться с кем и где угодно и от этого она становится еще более жуткой и захватывающей.
Что значит быть чьим-то фанатом? Что значит иметь фанатов и во что этот может вылиться?  
Мы попытаемся ответить на эти вопросы, а гениальный сюжет, легендарного Кинга, поможет сделать это исследование захватывающим и незабываемым.и

Трейлеры

03 Авг 2017, 10:08
Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты
03 Авг 2017, 10:08
Ужас Амитивилля
03 Авг 2017, 10:08
Взрывная блондинка
23 Июл 2017, 12:27
Планета обезьян: Война
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar